Протоколы разногласия в ЕИС

Добрый день, подскажите пожалуйста куда нужно прогружать по 223 фз протокол разногласия и протокол урегулирования разногласий? буду очень благодарна. Пошагово, то есть это делать в реесте- проект изменений...?

, мария, г. Екатеринбург
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Мария.

Если вы участник закупок, то проект разногласий нужно подгружать на электронной торговой площадке в карточке контракта. В связи с тем, что у каждой площадки функционал различный, конкретный способ направления протокола разногласий заказчику нужно смотреть в инструкции пользователя-участника закупок размещенной на этой ЭТП. В крайнем случае можно обратиться в техподдержку оператора ЭТП.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.