И что нужно сделать чтобы это исправить?

Здравствуйте! Вопрос такой: я признана банкротом и в отношении меня началась вторая процедура реализации имущества, финансовый управляющий мне с моих счетов (их всего 2) выдал только 4000 и алименты со стороны отца 9383. В сумме получилось как прожиточный минимум. Но с моей зарплаты с моей стороны на счету остались деньги! Он алименты засчитал в прожиточный минимум! Справедливо ли это? И что нужно сделать чтобы это исправить? (На все вопросы на жтот счет юридическая компания которая этим занимается просто молчат, а с финансовым управляющим я могу общаться только через них) что мне делать?

, Екатерина, г. Красноярск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Екатерина, здравствуйте!

Вам нужно выяснить как связаться с финуправляющим. Эту информацию можно почерпнуть из материалов дела. Напишите заявление в суд с просьбой ознакомиться с материалами дела. Так же попробуйте найти информацию, зайдя на сайт Арбитражного суда, где ведется производство и ознакомиться внимательно с определениями суда, которые так же и вам должны приходить. В определении суда о введении процедуры должны быть ФИО управляющего, его почтовый адрес, СРО. Можно в СРО позвонить и узнать номер его телефона