8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте остановили ГАИ прошёл тест на наркотики показал положительный, на кануне принимал антибиотики, может ли тест быть ложно положительный?

Здравствуйте остановили ГАИ прошёл тест на наркотики показал положительный, на кануне принимал антибиотики, может ли тест быть ложно положительный?

Уточнение от клиента

Скажите пожалуйста, а если проводили тест на наркотики без присутсвия понятых, это нарушение?

, Анастасия, г. Москва
Виктор Строков
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Если данное лекарство относится к наркотикам или психотропным препаратам., то может

0
0
0
0

Понятые должны были присутствовать при составлении протокола о направлении Вас на медицинское освидетельствование.

0
0
0
0
Вадим Харченко
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Анастасия! Практика довольно таки распространенная, когда в подобных ситуациях привлекают к административной ответственности. Вам необходимо представить суду убедительные доказательства, что водитель не принимал именно наркотические средства, а незадолго до того, как сесть за руль, пил антибиотики. Вы можете попробовать сделать это самостоятельно, либо обратиться за квалифицированной помощью к юристу.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в подготовке документов, обращайтесь. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам, и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ, как мне быть в такой ситуации?
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам,и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ,как мне быть в такой ситуации?
, вопрос №4101305, Наталья Кузьмина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Муж в феврале 2023года подписал контракт на службу, в июне 2023 ему исполнилось 50 лет, он сержант Может ли он быть уволен со службы по возрасту?
Здравствуйте! Муж в феврале 2023года подписал контракт на службу, в июне 2023 ему исполнилось 50 лет, он сержант Может ли он быть уволен со службы по возрасту?
, вопрос №4100694, Александра, г. Кострома
Материнский капитал
Будет ли это 100%моя собственность?
Здравствуйте. Мы с супругом в разводе. Ребёнок проживает с ним. Могу ли приобрести себе недвижимость на материнский капитал? Будет ли это 100%моя собственность? И нужно ли его согласие?
, вопрос №4100311, Светлана, г. Братск
Наследство
Завещание мне показали на родственника что, но мне как быть?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Проживала в квартире с малолетства с дедушкой и была там прописана всю свою сознательную жизнь, дедушка умер. Я уехала в город на учёбу. Приезжаю через месяц и замки уже поменяны. Завещание мне показали на родственника что,но мне как быть? Ещё же даже 40 дней не прошло (
, вопрос №4100223, Надежда, г. Краснодар
Военное право
Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
Здравствуйте. Ситуация такая: Подавал в марте на агс, заявление приняли выдав копию с отметкой о принятии, а спустя время пришло письмо что документы приобщены к личному делу и мне придёт повестка на заседание призывной комиссии по вопросу АГС. Недавно пришёл по повестке в другой военкомат (т.к мой упразднили), где прошёл медкомиссию и попал на заседание призывной комиссии. Там мне начали говорить, что я подлежу призыву и отправке в войска, поэтому сейчас будет вынесено решение о явке на сборочный пункт 17 мая с целью отбыть в войска. Оказывается, что мое заявление не приобщили к личному делу. Скажите пожалуйста, законно ли все это с учётом того, что по поводу моего заявления так и не было заседания, но все доказательства принятия его моим военкоматом у меня есть? Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
, вопрос №4099373, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.12.2020