Администратор забанил моего персонажа без причины, как подать в суд на игру?

  • Screenshot_444
    .png
, Лариса, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лариса!

Учитывая, что исчерпывающего перечня видов и категорий исков в Российской Федерации не установлено, то возможно обратиться в суд с иском к администраторам игры.

Необходимо знать: 1) что за игра; 2) какие правила игры они в письменном виде существуют); 3) кто разработчик игры; 4) юридический адрес разработчика игры и администраторов игры; 5) причины по каким забанили Вашего персонажа.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, а также если у Вас имеются дополнения к заданному Вами вопросу на сайте, то можете обратиться ко мне в чат за платной персональной консультацией, составлением документов, оказанием иной правовой помощи. Услуги в чате осуществляются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.