Стоит бояться таких угроз?

Здравствуйте, мне интересен вопрос насчет сваттинга. Стоит бояться таких угроз?

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

То есть вы жертва таких действий или совершаете такие действия?

В любом случае, если имеет место ложный вызов каких-то специальных служб, за это можно понести ответственность — штраф или более строгое наказание (все зависит от обстоятельств случившегося).