Купила вчера в рассрочку телефон(25.12.20)пока оформляли в просвязи еще мне 5 сим карт дали., сказали

Купила вчера в рассрочку телефон(25.12.20)пока оформляли в просвязи еще мне 5 сим карт дали., сказали бесплатно.чек уложили в коробочку.и я только дома увидела что их оплатила.скажите пожалуйста как вернуть деньги

, Наталья, г. Курган
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Да, вы имеете право на возврат товара, который не собирались покупать, напишите претензию.

ст. 16 Закона о защите прав потребителей.

Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.