Вне включение его в состав в статусе участника ООО общества (без регистрации в ЕГРЮЛ), применима данная статья к наследнику, по оспариванию им ПРОТОКОЛА?

Можете дать применение к статье ГК РФ 181.4 пункт 5, как данная статья распространяется на наследника доли в ООО(по свидетельству о праве наследования) ? Вне включение его в состав в статусе участника ООО общества (без регистрации в ЕГРЮЛ), применима данная статья к наследнику, по оспариванию им ПРОТОКОЛА?

, Степан, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Степан!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!

Степан
Клиент, г. Москва
Спасибо, если есть возможность пояснить факт о следующем: если наследодатель не мог знать о протоколе, то значит и наследник может оспорить? по общему сроку ст.196 ГК РФ, по данному суждению верно мнение?