Судебные приставы списываю 50 процентов пенсии, возможно ли мне банкротство через МФЦ

Судебные приставы списываю 50 процентов пенсии,возможно ли мне банкротство через МФЦ,долг 220 тыс.руб

, ВАЛЕРИЙ, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
возможно ли мне банкротство через МФЦ, долг 220 тыс.руб

ВАЛЕРИЙ

Добрый день!

Банкротство через МФЦ возможно только в случае, если нет  открытого исполнительного производства у судебных приставов, поэтому это не ваш вариант.

Если у вас остались правовые  вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.