Попадает ли ст

Попадает ли ст. 264 под декриминализацию?

, Елена, г. Ставрополь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Статья 264 Уголовного кодекса РФ —

УК РФ Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

Деяние, предусмотренные указанной статьей Уголовного кодекса (чч.1-6) являются преступлениями, никакой речи о декриминализации нет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.