2002 проф лицей учился 3 месяца получил свидетельство газоэлектросварщик 3 разряда какое это образование если школа у меня 11 классов

, саша, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

У Вас есть среднее общее образование, которое подтверждается соответствующим аттестатом (11 кл.).

Кроме того, Вы прошли профессиональное обучение, которое подтверждается наличием Свидетельства по профессии

газоэлектросварщик 3 разряда

Вывод:

образование — среднее общее.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.12.2020)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 60).

С уважением,