Здравствуйте, через пол года на пенсию, с 84 по 87 год, служба на камчатке атомная подводная лодка, льготное иссчесление год за два, сохранится ли мне призначисление пенсионного возраста, Юрий

здравствуйте, через пол года на пенсию, с 84 по 87 год, служба на камчатке атомная подводная лодка, льготное иссчесление год за два, сохранится ли мне призначисление пенсионного возраста, Юрий

, Юрий, г. Салехард
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юрий!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.