Я продал машину по устной договорённости, из суммы 450000 р мне отдали 60000 р, человек с которым договорились умер

Здравствуйте! Я продал машину по устной договорённости, из суммы 450000 р мне отдали 60000 р, человек с которым договорились умер, машина находится у его жены в неизвестном мне месте, как забрать или оставшиеся деньги или машину?

, Дмитрий, г. Москва
Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

добрый день! Если сумма ни чем не подтверждена, и нет документального подтверждения договорённости, то ни как не заберёте! Гиблое дело!