Меня на работе обвиняют в том что я промышлял мошенничеством, основанием является только запись того что я

меня на работе обвиняют в том что я промышлял мошенничеством, основанием является только запись того что я сказал своим подчинённым, если вы хотите повысить статистику то я готов за определенные деньги забирать с них все отказы и переносы, которые неправомерно вешает на них работодатель, тем самым лишая их определенного заработка, от себя скажу что я так этого и не сделал, а только предложил, факта с моей стороны что я так сделал не выявлено.

, Александр, г. Истра
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос не очень понятен, мошенничество это вид хищения денежных средств или иных предметов, путем обмана или злоупотребления доверием.Расследует такие дела полиция.Если у вас что то по работе и не связано с хищением, то это что то другое, нужно разбираться  после ваших дополнений

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович