8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, ушёл после 11 класса в колледж, учусь уже 4 месяца, сейчас будет зачетная неделя, я перевожусь в

Здравствуйте, ушёл после 11 класса в колледж, учусь уже 4 месяца, сейчас будет зачетная неделя, я перевожусь в другой колледж на другую специальность, у меня много долгов по предметам, но долги по тем предметам которые мне не нужны в другом колледже, в колледж в который я перехожу сказали предоставить справку о периоде обучения, обязаны ли выдать мне эту справку если у меня стоят не зачеты по некоторым предметам, которые не нужны в другом колледже ?

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Даниил!

По общим положениям Закона «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 обучающиеся имеют право менять образовательные учреждения в порядке перевода. Не вижу проблем в выдаче Вам справки о периоде обучения (как Вы пишите) — она не подтверждает освоение Вами в полном объёме образовательной программы, только период обучения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата. 
Всего доброго!

0
0
0
0
Алена Куликова
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил! Вы имеете право получить данную справку. Если вам откажут в выдаче, ссылаясь на задолженности, то требуйте официальный отказ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть?
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть? сумма не маленькая
, вопрос №4099886, Виола Александровна Викулова, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2020