ɄɚɦɟɪɚɥɶɧɚɹɩɪɨɜɟɪɤɚɧɟɡɚɜɟɪɲɟɧɚɧɚɨɫɧɨɜɚɧɢɩɫɬɇɄ ɊɎɧɚɥɨɝɨɜɚɹɞɟɤɥɚɪɚɰɢɹɩɨɞɥɟɠɢɬɤɚɦɟɪɚɥɶɧɨɣɩɪɨɜɟɪɤɟɫɪɨɤ ɩɪɨɜɟɞɟɧɢɹɤɨɬɨɪɨɣɧɟɦɨɠɟɬɩɪɟɜɵɲɚɬɶɯɦɟɫɨɞɧɹɟ ɩɪɟɞɫɬɚɜɥɟɧɢɹ

ɄɚɦɟɪɚɥɶɧɚɹɩɪɨɜɟɪɤɚɧɟɡɚɜɟɪɲɟɧɚɧɚɨɫɧɨɜɚɧɢɢɩɫɬɇɄ ɊɎɧɚɥɨɝɨɜɚɹɞɟɤɥɚɪɚɰɢɹɩɨɞɥɟɠɢɬɤɚɦɟɪɚɥɶɧɨɣɩɪɨɜɟɪɤɟɫɪɨɤ ɩɪɨɜɟɞɟɧɢɹɤɨɬɨɪɨɣɧɟɦɨɠɟɬɩɪɟɜɵɲɚɬɶɯɦɟɫɫɨɞɧɹɟɟ ɩɪɟɞɫɬɚɜɥɟɧɢɹ

, Анастасия, г. Якутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Гугл переводчик определил язык как корсиканский, но перевод не делает.Большая просьба задать свой вопрос на русском языке и желательно в области российского права.Спасибо за понимание

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович