Помощь от техникума обязательно быть на полном гособеспечении?

здравствуйте, чтобы получить мат.помощь от техникума обязательно быть на полном гособеспечении?

, Хэшэгма, г. Владивосток
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Хэшэгма!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в   администрацию техникума или вышестоящий орган образования в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт  техникума. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.