Здравствуйте, кого числа поступят соц выплата к пенсии по потере кормильца в декабре в Иркутской области

Здравствуйте,кого числа поступят соц выплата к пенсии по потере кормильца в декабре в Иркутской области

, Марина, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
ого числа поступят соц выплата к пенсии по потере кормильца в декабре в Иркутской области

Марина

Добрый день!

Выплаты должны поступить по графику в день выплаты пенсии, в тот же день как и в прошлом месяце, если будут задержки — обратитесь в ПФР вашего района, можно по телефону или через портал госуслуги либо на официальном сайте ПФР.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.