Живет в "офицеском доме" без условий, без отопления

Добрый день. Сын в июне окончил Военный учебный центр им. Баумана. Распределили в Геленджик. До сих пор не выплачены подъемные, не вступил в должность, не дают секретность, не обеспечили зимнем обмундированием, не отпускают в отпуск. Живет в "офицеском доме" без условий, без отопления. Обустроивается за свой счет. Вещ.мешок за свой счет. Я в шоке. Разве стоило получать высшее образование по инженерной профессии, учиться 6 лет, чтобы оказаться в таких условиях. Да еще оказалось, что года учебы не идут в выслугу. Как изменить ситуацию.

, Елена, г. Краснодар
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Живет в «офицеском доме» без условий, без отопленияДобрый день. Сын в июне окончил Военный учебный центр им. Баумана. Распределили в Геленджик. До сих пор не выплачены подъемные, не вступил в должность, не дают секретность, не обеспечили зимнем обмундированием, не отпускают в отпуск. Живет в «офицеском доме» без условий, без отопления. Обустроивается за свой счет. Вещ.мешок за свой счет. Я в шоке. Разве стоило получать высшее образование по инженерной профессии, учиться 6 лет, чтобы оказаться в таких условиях. Да еще оказалось, что года учебы не идут в выслугу. Как изменить ситуацию.

Елена

Вы можете направите жалобу в прокуратуру либо обратиться в суд с иско.

Если нужно составить жалобу, иск в суд, или нужна  подробная консультация (платно), Вы можете написать мне в чат.