8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли срок давности спустя 3 года У этой экспертизы?

На основании определения от 10.12.2017 была проведена независимая землеустраительная экспертиза об установлении реестровой ошибки.когда она была проведена и как передана в суд я не знала до сегодняшнего дня потому что всеми делами занимался кадастровый инженер и не поставил нас в известность ( действовал по доверенности ) сегодня спустя 3 года позвонили с этой экспертизы и просят нас оплатить 45 000 р. Предоставить какие либо документы или определения суда нам чтобы посмотреть за что платить и на кого эта сумма возложена не предоставляют.т.к у них ( экспертов ) не ту.пугают меня приставом.

Есть ли срок давности спустя 3 года У этой экспертизы ? И если я откажусь платить что они независ .экспертиза могут мне сделать ?

Показать полностью
, ольга, г. Анапа
Саркис Хачкинаян
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Срок предъявления исполнительного листа составляет 3 года. Скорее всего срок давности пропущен, так что платить не стоит. Для убедительности проверьте, если ли в отделе судебных приставов исполнительное производство в отношении Вас.

С уважением, адвокат Хачкинаян С.К. 

www: advokat-rostov-na-donu.ru

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095109, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 18.12.2020