Есть ли срок давности спустя 3 года У этой экспертизы?

На основании определения от 10.12.2017 была проведена независимая землеустраительная экспертиза об установлении реестровой ошибки.когда она была проведена и как передана в суд я не знала до сегодняшнего дня потому что всеми делами занимался кадастровый инженер и не поставил нас в известность ( действовал по доверенности ) сегодня спустя 3 года позвонили с этой экспертизы и просят нас оплатить 45 000 р. Предоставить какие либо документы или определения суда нам чтобы посмотреть за что платить и на кого эта сумма возложена не предоставляют.т.к у них ( экспертов ) не ту.пугают меня приставом.

Есть ли срок давности спустя 3 года У этой экспертизы ? И если я откажусь платить что они независ .экспертиза могут мне сделать ?

, ольга, г. Анапа
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Срок предъявления исполнительного листа составляет 3 года. Скорее всего срок давности пропущен, так что платить не стоит. Для убедительности проверьте, если ли в отделе судебных приставов исполнительное производство в отношении Вас.

С уважением, адвокат Хачкинаян С.К.

www: advokat-rostov-na-donu.ru