На мое имя было было Оформлено ООО без моего ведома

Добрый вечер. проблема вот в чем. на днях зашел на сайт налоговой оплатить штрафы и наткнулся на интересный факт. на мое имя было было Оформлено ООО без моего ведома. далее нашел эл подпись у меня в профиле. ни ООО ни подпись я лично не делал . что делать в данной ситуации

, Сергей, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

На мое имя было было Оформлено ООО без моего ведома

Сергей

Направьте заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности лиц, оформивших на Ваше имя ООО. Также направьте обращение в налоговый орган, о том, что Вы не регистрировали на себя ООО. Если Вам нужна более подробная консультация (платно), составление документов, представительство в Екатеринбурге, Вы можете написать мне в чат.