И при истечение этого срока федеральный розыск снимается?

Здравствуйте я нахожусь в федеральном розыске в России, во вложении можете увидеть подробности дела и по какой статье, срок давности есть у этого дела? Если есть то когда он истечёт? И при истечение этого срока федеральный розыск снимается?

  • AD6480D5-4D6F-4604-BC7D-572479E61EF0
    .jpeg
, Рамин, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Срок давности могут не применить, если вы скрылись, находитесь в розыске

Статья 78 УК РФ

3. Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда либо от уплаты судебного штрафа, назначенного в соответствии со статьей 76.2 настоящего Кодекса. В этом случае течение сроков давности возобновляется с момента задержания указанного лица или явки его с повинной.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович