При оформлении ипотеки, сотрудник банка необьъямнил как будет происходить процесс перевода денежных

При оформлении ипотеки, сотрудник банка необьъямнил как будет происходить процесс перевода денежных средств на какие либо вопросы наши она отвечала сейчас все доделаю и мы поговорим в конце она до делала свои дела не сказав что будет создаваться счет, когда пришли деньги на счет 532т.р их списали осп . Позже выяснилось что на мне висят долги заквартиру в которой прописана но не живу, то есть я даже не была опосвещена что на мне долг висит в 800т никакие бумаг по почте И извещение я не получалаполучала и сейчас осп говорят что половина денег разосланы по компаниям которых не существует, но по ним с решения суда было вынесено отпрелеление об отмене суд приказа

, наталья, г. Братск
Оксана Хомякова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Все зависит от того, какие Вы документы подписали