Пособие по потере кормильца

Здравствуйте, я получаю пособие по потере кормильца 9300,мне 20 лет, учусь в университете,поэтому еще получаю, мне приносит ее на дом почтальон. Такой вопрос если я меняю прописку,мне нужно какие то документы нести туда куда я прописываюсь или это никак не связано?

, иван, г. Санкт-Петербург
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Иван, добрый вечер! Вы должны подать в ПФР заявление об изменении места регистрации, также можете подать заявление об изменении способа получения пенсии, например открыть счет в банке и получать денежные средства на карту.