8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выбрать самому санатории, как доехать: ЖД, автобусом, самолетом?

Инвалид 2 группы с эпилепсией может получить санаторно-курортно лечение в сопровождении ( в городе Новокузнецке более полгода нет плановой гопитализации)? Выбрать самому санатории, как доехать: ЖД, автобусом, самолетом ?Санаториев в других регионах много, а государство ищет, вот я и думаю отказаться или нет от санаторно-курортного лечения.

, Наталья, г. Новокузнецк
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сайт под ключ.Сайт сделала и первое время сама мне с ним помогала, хотя я сразу хотела забрать сайт.Потом
Добрый день.Я заказала сделать сайт девушке.Цена 20тр. Сайт под ключ.Сайт сделала и первое время сама мне с ним помогала,хотя я сразу хотела забрать сайт.Потом началось,ТН на то нужны деньги,то на другое.Все чеки есть.В конце концов я сказала,что забираю сайт и сама буду с ним работать.Причем оплата сайта за год 10 т.р. Конечно я не согласилась.После того,как я оплатила за работу( обслуживание) 2,5 т.р.за 5 мес. Она перестала со мной общаться.Что можно сделать?
, вопрос №4099367, Галина, г. Москва
Конституционное право
Я достигла совершеннолетия, и из-за неправильно выбранной профессии и не успеваемости хотела бы отчислиться, могу ли я поступить в другой колледж на бюджетной основе?
Я достигла совершеннолетия, и из-за неправильно выбранной профессии и не успеваемости хотела бы отчислиться , могу ли я поступить в другой колледж на бюджетной основе ?
, вопрос №4099034, Елена, г. Владивосток
Предпринимательское право
Подскажите Какой код ОКВЭД выбрать для алмазного бурения и резки бетона при регистрации ИП?
Добрый день. подскажите Какой код ОКВЭД выбрать для алмазного бурения и резки бетона при регистрации ИП?
, вопрос №4099023, ЛЮДМИЛА, г. Ульяновск
Гражданское право
Мог ли быть сделан договор поручительства о выплате долга третьим лицом вместо должника без уведомления при этом самого получателя
Мог ли быть сделан договор поручительства о выплате долга третьим лицом вместо должника без уведомления при этом самого получателя.
, вопрос №4097408, Ксения, г. Санкт-Петербург
Военное право
Муж заключил контракт в добровольческом формировании, через Московскую воинскую часть, сам из Волгоградской области, положена ли ему единовременная выплата от Волгоградского губернатора?
Добрый день,у меня такой вопрос. Муж заключил контракт в добровольческом формировании , через Московскую воинскую часть, сам из Волгоградской области, положена ли ему единовременная выплата от Волгоградского губернатора?
, вопрос №4097008, Воронова Анастасия Ивановна, г. Волгоград
Дата обновления страницы 18.12.2020