Здравствуйте, случайно рассчитал клиента фальшивыми купюрами в размере 600р, сейчас сижу волнуюсь, что он приедет с полицией

Здравствуйте, случайно рассчитал клиента фальшивыми купюрами в размере 600р, сейчас сижу волнуюсь, что он приедет с полицией. Что мне грозит? Сумму я готов ему отдать.

, Захар, г. Красноярск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам может в данном случае грозит уголовная ответственность за сбыт фальшивых купюр.Если вы с ним рассчитаетесь д заявления в полицию, то вам ничего не будет грозить, если позже то уголовное дело может быть возбуждено по факту.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе