Добрый, могу ли я получить налоговый вычет при зарплате 12000 рублей с какая сумма выйдет?

Добрый, могу ли я получить налоговый вычет при зарплате 12000 рублей с какая сумма выйдет?%

, марат, г. Иркутск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой вычет?

марат
Клиент, г. Иркутск
Налоговый вычет как ветерану боевых действий

Вам положен вычет 500 руб. в месяц. Если работодатель вам его не предоставлял, то вы можете подать декларацию 3-НДФЛ для возврата налога.