Составлением каких документов судьей может окончиться производство по делам частного обвинения (названия документов, все варианты окончания)

Составлением каких документов судьей может окончиться производство по делам частного обвинения (названия документов, все варианты окончания).

, Юлия Малахова, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Производство по делам частного обвинения осуществляется в судах ( в частности) по правилам статей 318-323 Уголовно-процессуального Кодекса РФ, а оканчивается производство по делу либо постановлением о прекращении дела либо приговором суда в случае, если обвинения будут доказаны и установлены в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!