Здравствуйте, если оба родители официально не устроены но стоят в центре по безработицы, можем ли оформить детские деньги от 3 до 7

Здравствуйте, если оба родители официально не устроены но стоят в центре по безработицы ,можем ли оформить детские деньги от 3 до 7

, эльмаз, Симферополь
Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Безработные граждане, точно также как и те граждане, которые работают, могут претендовать на пособие на детей от 3 до 7 лет. Главное, чтобы при деление совокупного дохода семьи на всех членов семьи, не превышал прожиточного минимума.