Добрый вечер интересует вот этот человек

Добрый вечер интересует вот этот человек.

  • Screenshot_20201218-004718_Gallery
    .jpg
, олег, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Юристы отвечают на вопросы в области права, а поиском граждан занимается полиция, обратитесь в полицию с заявлением.Если просто поискать фото, то в Яндексе и в Гугле есть сервиз по поиску фотографий и там возможно найдутся другие фото гражданина

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович