Что будет если мы сожгли квартиру которую снимали посуточно

Здравствуйте. Что будет если мы сожгли квартиру которую снимали посуточно. Все происходило в состоянии алкогольного опьянения.

, Алексей Антаков, г. Новокузнецк
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Алексей!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Таким образом, следует исходить из условий заключенного Вами договора.

В том случае, если договора не имело место быть, доказательствами съема могут послужить показания свидетелей.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, для этого можете обращаться в чат,  услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей Антаков
Клиент, г. Новокузнецк
Свидетели долго не живут