Здравствуйте, хочу поступить на военную службу по контракту в фс внг рф, возьмут ли меня?

Здравствуйте,хочу поступить на военную службу по контракту в фс внг рф,возьмут ли меня?

  • a37cd0e5-841d-45d5-9a64-292d9e50fd49
    .pdf
, Руслан, г. Красноярск
Екатерина Цыбина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Сказать однозначно возьмут Вас или нет-сложно, все будет зависеть от Вашего непосредственного начальника и начальника Управления, а именно то, насколько в Вас заинтересованы.

Напишите в личные сообщения-разберем ситуацию подробнее.

Хорошего дня!