Я попал под воздействия мошенников и теперь копится долу как быть

, Сергей, г. Чита
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Попробуйте обратиться в полицию чтобы возбудили дело.И с копией постановления о возбуждении дела обратитесь с заявлением в банк, о расторжении договора, так как вы его заключили под воздействием обмана.Гарантии что банк на это пойдет добровольно нет, возможно такое решение примет суд

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович