Как мне уйти от него и не платить деньги

Здравствуйте,хотел бы проконсультироваться по поводу догора о взаимном оказании услуг ,правильно он составлен,имеет ли юр.силу и тд.Речь идет о букмекерских арбитражных ситуациях(вилках)Приложу фотографии договора.

Обрисую ситуацию,по человечески.вилки это ставки на противоположные события,при любом исходе ничего не теряешь,так вот в договоре сказано,что я должен делать вилки,оплата 5000 ,и в случае моего досрочного ухода должен буду заплатить n-сумму.Так вот мой вопрос в чем?Правильно ли он составлен ,так как в нем не указан,ни график работы,оплата происходит не 5000 за арбитражный этап а,меньше и ,нет определенной нормы,так же для этой работы требуется компьютер,интернет,и постоянный поток новых людей для регистрации в букмекерских конторах,где и происходят эти самые ставки,в договоре нету ни слова про все это,начальник говорит,что мы должны сами искать людей,пользоваться своими компьютерами и интернетом,так же бывают блокировки аккаунтов со стороны букмекеров,следовательно потеря денег,и тут в контракте тоже ничего нету,последнее время начальник начал перегибать палку и придумать какие то правила,которые ты должен соблюдать или будет штраф,но так же этого нету в договоре,услуги я выполнял качественно и на его условиях не написанных в договоре,но терпение лопнуло,человек начал придумывать какие то вещи,пробовать новые "темы"с которых убытки возлагаются на меня(за искл некоторых случаев)Договор я приложил и описал как все на самом деле.

Итог,в договоре нет ничего,кроме того,что я должен качественно оказать услугу,заказчик должен мне обеспечить всем необходимым,(компьютер,люди,интернет.)Нету ничего про график работы,сказал работать 6/1 ,поиском людей должен тоже заниматься я по его словам,все подводные камни,которые возникают в ходе работы,тоже не указаны в договоре.

Как мне быть?как мне уйти от него и не платить деньги.Заранее спасибо

Уточнение от клиента

договор

Уточнение от клиента

Изначально мы на словах договорились 5/2, но потом человек говорит, что такого не было, хотя док-ва у меня есть.Так же по поводу своего компьютера и интернета, мы договорились и о поиске людей, но людей я больше найти не могу, а он заставляет каким то образом это сделать, а не обеспечивает ими, как сказано в договоре.

Уточнение от клиента

Самое главное это график работы, штрафы, а так же пункт 2.2.1 Где заказчик обязуется снабдить всем необходимым, а это в данной сфере поток людей на регистрацию, он этого не делает, а заставляет это делать нас, в грубой и в форме приказа.На основании этого, что то возможно сделать? Смысла договориться с ним я не вижу, так как отношения полностью испорчены.

Уточнение от клиента

На протяжении всей работы на него, постоянно были конфликты связанные с этим, но это как то сглаживалось.Бунтую не только я, но ещё 2 человека с нашей команды, они тоже с этим не согласны, и подтвердят мои слова.

Уточнение от клиента

В итоге получается, договор описан не подробно, без главных вещей, которые возникают в ходе данного процесса, а так же он не заявлен.

, Эмиль, г. Казань
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор.
Юридическая консультация с изучением документов выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Анализ договора Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе.