Квалификация дела смерть от закрытия дыхательных путей кровью

добрый вечер. знакомый К в ходе драки нанес потерпевшему Б. с большой силой не менее 7 ударов твердым тупым предметом, причинив, в том числе, челюстно- лицевую травму, множественные фрагментарно-оскольчатые переломы верхней челюсти, литеральных, медиальных, нижних стенок обеих глазниц, костей носа. Потерпевший Б. умер от закрытия дыхательных путей кровью. подскажите по какой статье будет квалифицирвоаться

, валерий клюкин, г. Санкт-Петербург
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

часть 4 статьи 111 ук рф

УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, —

4. Деяния, предусмотренные частями первойвторой или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

валерий клюкин
Клиент, г. Санкт-Петербург

а предусмотрена тут  ч2.пункт 3 ст 111 ук рф?

обоснуйте пожалуйста выше отправленный ответ..