Была смена фамилии ФСС отправил денежные средства на старую фамилию что сделать в этой ситуации

, ирина, с. Караидель
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
что сделать в этой ситуации

ирина

Добрый день!

Попытайтесь получить выплаты, предоставив документ о смене фамилии. А в ФСС предоставьте данные с новой фамилией и реквизитами кредитной организации (счёт в банке).

Документы для проверки можете присылать в чат.

Если у вас остались  правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне в чат.