Срок службы 2013-2014 годах

Меня интересует вопрос о том сколько в последующих годах, а именно в 2013 и 2014 годах, составит срок службы? Вопрос стал интересен тем, что ходят сплетни о двух годах службы, хотелось бы узнать правда это или нет.

, Вероника, г. Уфа
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!
Совсем недавно Минобороны сообщило, что срок службы увеличивать не планируют.

Ответ на Ваш вопрос как прогноз погоды: в следующем году будет дождь 12 июня? Вот и тут так же...