8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите, я в течении 2 лет выплачивал снимали с зарплаты 50 процентов в погашение

Здравствуйте, скажите, я в течении 2 лет выплачивал снимали с зарплаты 50 процентов в погашение исполнительного листа по кредиту банка Восточный экспресс, и всё выплатил на сайте кредитных историй указано что я всё выплатил им, а сейчас какой-то Экспресс-кредит меня достает и прислали мне резолютивное решение именем РФ. Что мне теперь делать? Документ прилагаю:

  • upload_2020_12_12_17_13_39_164
    .jpg
, Евгений, с/п. Архангельское
Вадим Харченко
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Евгений! Вы заключали 17.06.2014 с ООО «Экспресс-кредит» договор кредитования? В любом случае советую в кратчайшие сроки подготовить заявление о составлении мотивированного решения, в суде ознакомиться с материалами дела с помощью фотосъемки (хотя Вам должны были направить иск со всеми приложениями) и конечно обжаловать принятое решение.

Если остались вопросы и нужна реальная помощь, пишите в чате, обсудим и будем разбираться. 

0
0
0
0

Коллега, в резолютивной части написано, что задолженность взыскивается в пользу ООО «Экспресс-Кредит» по договору кредитования, заключенному между клиентом и АО «Восточный экспресс банк», поэтому о заключении договора с ООО «экспресс-Кредит» здесь речи не идет. Тут именно переуступка долга, о которой, по всей видимости, клиента не уведомили.

0
0
0
0

Спасибо, Алина! Вы правы, но о какой переуступке может идти речь, если Евгений указывает о полном погашении задолженности перед Банком «Восточный экспресс»…

0
0
0
0
Алина Гончарова
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва
рейтинг 8.8

Здравствуйте, Евгений!

Пока не истекли 5 дней, скорее подавайте заявление о составлении мотивированного решения суда, чтобы узнать, чем руководствовался суд, вынося такое решение. Далее подавайте заявление на ознакомление с материалами дела — там должный быть документы, на основании которых выгодоприобретателем по кредитному договору между Вами и АО «Восточный экспресс банк» стало ООО «Экспресс-Кредит».

После этого можно будет подавать апелляционную жалобу, к которой Вы приложите доказательства погашения кредита (платежные документы + справку о закрытии кредита из банка + постановление об окончании исполнительного производства в связи с исполнением требований в полном объеме).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Военное право
Здравствуйте получил Травму на СВО есть справка Формы 50 так же по 98 приказу лежал в госпитале, есть степень
Здравствуйте получил Травму на СВО есть справка Формы 50 так же по 98 приказу лежал в госпитале, есть степень тяжести, полученная в пятигорске Все здал в секретку Уже пол года нет выплаты Можем ли мы получить выплату после увольнения по несоблюдению
, вопрос №4097456, Идрис, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Право собственности
Здравствуйте, хотим продать земельный участок в собственности (дарственная) у несовершеннолетнего, в собственности 2 года, надо будет платить налог с продажи?
Здравствуйте,хотим продать земельный участок в собственности (дарственная) у несовершеннолетнего, в собственности 2 года, надо будет платить налог с продажи? Спасибо
, вопрос №4096350, Виталий, г. Москва
Исполнительное производство
Мы не прячемся, не скрывается, он работает официально, то есть каждый месяц 50% снимают в счёт погашения
Здравствуйте. У мужа исполнительных производств по МФО и кредитам (была тяжёлая жизненная ситуация). Около 900000 т.р. с зарплаты ежемесячно списывают 50%. Мы не прячемся, не скрывается, он работает официально, то есть каждый месяц 50% снимают в счёт погашения. Могут ли быть какие то проблемы с судом, если мы всё отдаём, но через списание с заработной платы
, вопрос №4095210, Анна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.12.2020