Хочу расторгнуть договор об оказании юридических услуг по ст.782 ГК РФ Обязательно ли требовать через суд возмещение ден средств если не вернут добровольно

хочу расторгнуть договор об оказании юридических услуг по ст.782 ГК РФ Обязательно ли требовать через суд возмещение ден средств если не вернут добровольно. При подписании договора имела неосторожность подписать непрочтенный документ Боюсь что должна им больше

, Оксана Юрьевна, г. Кемерово
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана Юрьевна!

хочу расторгнуть договор об оказании юридических услуг по ст.782 ГК РФ Обязательно ли требовать через суд возмещение ден средств если не вернут добровольно. При подписании договора имела неосторожность подписать непрочтенный документ Боюсь что должна им больше

Чтобы разобраться в ситуации необходимо ознакомиться с Вашим договором. Выполнялись ли какие-либо работы по нему, если да — то исполнитель вправе удержать часть денежных средств за оказанные Вам услуги.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.