Всплыла через пару дней на Авито

украли вещь при транспортировке. Вещь эксклюзивная. Документов на нее нет. Всплыла через пару дней на Авито. Что делать?

, Наталья, г. Иваново
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Наталья! Вы вправе обратиться с заявлением в полицию, к которому приобщить скрин-шоты о продаже похищенной у Вас вещи, с требованием установить виновное лицо и привлечь к установленной законом ответственности.