По решению суда должны выплатить деньги, могу ли я перевести чужую задолженность перед мной в счёт погашения своей задолженности перед банком

, по решению суда должны выплатить деньги, могу ли я перевести чужую задолженность перед мной в счёт погашения своей задолженности перед банком

, Александр, г. Новый Уренгой
Оксана Хомякова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в банк, согласен ли он подписать трёхстороннее соглашение о переводе долга. Только если будет достигнуто соглашение об этом.