Экзамен категорий В

здравствуйте у меня такой вопрос я не сдал экзамен населённый пункт хотел бы пересдать в другом районе мне придётся все заново сдавать все экзамены или только вождение что провалил

, Юрий, г. Сыктывкар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с действующим законодательством, вы можете сдавать экзамены в любом отделении ГИБДД по месту обращения, а не там, где прописаны в настоящее время, соответственно- можете обращаться с этим в любое региональное подразделение ГИБДД на территории России.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.