Хочу снять квартиру чтобы сдавать ее посуточно

Хочу снять квартиру чтобы сдавать ее посуточно. Что мне за это будет?

, Алексей, г. Ярославль
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Вы являетесь индивидуальным предпринимателем, самозанятым или физическим лицом?

В зависимости от ответа на данный уточняющий вопрос и будет возможно определить последствия и рекомендовать определенные действия во избежание проблем.

За платной персональной консультацией Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения по форме «общаться в чате», что в моем ответе на Ваш вопрос.