Как узнать сумму обременение на квартиру

, Нина, г. Новосибирск
Сергей Сенченко
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте.

Наличие обременения на квартиру можно узнать запросив выписку  из единого государственного реестра прав на недвижимость, через МФЦ или сайт Rosreestr.ru.

Узнать конкретную сумму долга можно только у собственника квартиры или с его помощью у кредитора.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, представительство интересов в суде, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Надо моим ответом на Ваш вопрос есть кнопочка «общаться в чате».