Не хочу получать посылку наложенным платежом, подозреваю что это мошенники, присылают SMS, что это от юротдела и за не выкуп я должна там 12.000(сумму точно не помню) рублей

Не хочу получать посылку наложенным платежом,подозреваю что это мошенники,присылают SMS, что это от юротдела и за не выкуп я должна там 12.000(сумму точно не помню) рублей. И грозятся продать мой долг коллекторам.

, Ирина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Не хочу получать посылку наложенным платежом, подозреваю что это мошенники, присылают SMS, что это от юротдела и за не выкуп я должна там 12.000(сумму точно не помню) рублей. И грозятся продать мой долг коллекторам.

Ирина

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — вы делали какой то заказ? Что-то хотели купить? Где и кому делали заказ? И на какую сумму купили товар или заказали?

И грозятся продать мой долг коллекторам.

Ирина

О каком долге идёт речь? В данном случае если вы передумали покупать и получать товар — то это Ваше право ничего не выкупайте если не хотите. Я полагаю, что это просто угрозы — но что бы дать рекомендации мне необходимо больше информации по вопросу.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.