И не на ложат ли арест на машину?

Здравствуйте у меня наложили арест на карты а я купила машину завтра собираюсь делать страховку и оформлять на себя могут ли мне отказаться в страховке? И не на ложат ли арест на машину?

, юлия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте у меня наложили арест на карты а я купила машину завтра собираюсь делать страховку и оформлять на себя могут ли мне отказаться в страховке? И не на ложат ли арест на машину?

юлия

Добрый день! Отказать в страховке не могут. Нет оснований для отказа в страховании. А вот после того, как будет автомобиль оформлен на Вас — приставы если не будете платить долг — могут наложить ограничение (арест) и на автомобиль.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.