Сдал анализы на вен. заболевания, в двух разных городах, только одной области. Результаты анализов разные! Можно ли и на кого подать в суд?

сдал анализы на вен.заболевания,в двух разных городах,только одной области.Результаты анализов разные!Можно ли и на кого подать в суд?

, Андрей, г. Кемерово
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Попробуйте сделать третий независимый анализ, на основании которого можно будет взыскать денежные средства за некачественную услугу (+ м.б. моральный вред).

Только ещё доказать нужно будет, что они неправильно сделали анализ. Если Вы в один день делали, то ещё нормально, а вот в разные дни анализы могут быть разными в одной и той же лаборатории (сегодня заболевание ещё не определяется, а завтра уже определяется)...