Коммунальная задолженность

Что делать если Россети Энергосбыт не даёт справку о задолженности ребёнку инвалиду. требует оплатить задолженность по квартире

, albina, г. Ак-Довурак
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В данном случае следует срочно обратиться в прокуратуру.Наличия задолженности не является основанием для отказа в выдаче справки, а в соответствии со ст.1 ФЗ «О прокуратуре РФ»-

Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, уголовное преследование в соответствии со своими полномочиями, а также выполняющих иные функции.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе