Здравствуйте, попал в Аварию после покупки автомобиля буквально через пару часов, машину застраховать не

Здравствуйте, попал в Аварию после покупки автомобиля буквально через пару часов, машину застраховать не успели, Водитель который создал аварийную ситуацию скрылся, его уже не найти ни каких премет не знаю , коротко я врезался в другой автомобиль, я виновник

, Никита, г. Екатеринбург
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Риск гибели имущества несет покупатель с момента получения товара (п. 1 ст. 459 ГК РФ Ч. 2).

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! А вопрос то Ваш в чем?