Здравствуйте Скажите пожалуйста а распространение листовок

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а распространение листовок именно по почтовым ящикам является нарушением закона?

, Дарья, г. Минеральные Воды
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дарья! Федеральный закон «О рекламе» не устанавливает запрета на распространение рекламных листовок по почтовым ящикам, главное-чтобы в листовках содержались достоверные сведения.Вот ссылка на интересное решения УФАС одного из регионов по вопросу именно о недостоверности сведений, содержащихся в такого рода рекламных листовках-

http://fas.gov.ru/documents/61...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Дарья
Клиент, г. Минеральные Воды
Спасибо
Дарья
Клиент, г. Минеральные Воды
.