Приблизительно через 10-ть месяцев после принятия наследства (в течении 6-и месяцев) 1-ин из 2-ух наследников передумал, и хочет отказаться в пользу другого

Здравствуйте!

Приблизительно через 10-ть месяцев после принятия наследства (в течении 6-и месяцев) 1-ин из 2-ух наследников передумал, и хочет отказаться в пользу другого.

Как это можно оформить?

, Григор, Ереван
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Раз срок прошел, отказаться так, как это можно было сделать у нотариуса, не получится. Можно подарить.